190 disp.
DOLEX AVANZADO 500 MG CAJA X 200 (HALEON)
Principio Activo:
acetaminofén
Unidad
5 disp.
DOLEX BEBES X 60 ML-GLAXO - OTC (HALEON)
Principio Activo:
acetaminofén
Frasco X 60 ML
7 disp.
DOLEX NIÑOS 2+ (ACETAMINOFEN ) X 90 ML JBE -GLAXO - OTC (HALEON)
Principio Activo:
acetaminofén
Frasco X 90 ML
5 disp.
DOLEX NIÑOS 7+ (ACETAMINOFEN ) X 120 ML SUSP -GLAXO - OTC (HALEON)
Principio Activo:
acetaminofén
Frasco X 120 ML
20 disp.
DOLEX PEDIATRICO 2+ (ACETAMINOFEN 100 MG) X 20 TABS MASTICABLE - GLAXO - OTC (HALEON)
Principio Activo:
acetaminofén
Caja X 20