Agotado
ADVIL ESPALDA Y CUELLO (IBUPROFENO 400MG/CAFEINA 65MG) CAJA X 20 CAPS - GLAXO (HALEON)
Principio Activo:
ibuprofeno + cafeína
Caja X 20
100 disp.
DOLEX FORTE NF ( ACETAMINOFEN 500 MG + CAFEINA 65 MG ) X 100 TABS - GLAXO - OTC (HALEON)
Principio Activo:
acetaminofén + cafeína
Unidad
8 disp.
DURAFLEX MUSCULAR ADVANCE X 18 CAPS - TECNOQUIMICAS OTC (MK / Tecnoquímicas)
Principio Activo:
naproxeno + acetaminofén + cafeína
Blister x 2